Саджанці паркової троянди Вестерленд (Westerland)

| Название лат. | Westerland |
| Название | Роза Вестерленд |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1969 |
| В/Ш куста | 160-200 / 150 см |
| Окраска цветка | смесь оранжевой, розовой, абрикосовой и золотой |
| Размер цветка | 10–11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Вecтерленд - цветки имееют смесь алого, оранжевого, розового, желтого и янтарного цвета, что трудно поддается описанию. Цветки крупные10-11см, полумахровые, с волнистыми лепестками, появляются в больших рыхлых кистях по 5-10 шт. На солнце цветки словно светятся изнутри. Рано начинает цвести и цветет повторно до заморозков. Каждая волна цветения очень длительная, так что куст редко стоит без цветов. Цветы душистые.
Куст до 200 см. высотой, 150 см. шириной. Сильнорослый, прямостоячий, хорошо разветвленный. Быстро растущая роза. Листва удлиненная, темная, хорошо оттеняет яркие цветки.
Westerland станут ярким дополнением для любого сада. Может выращиваться как шраб и как небольшая полуплетистая роза.
Саженцы парковой розы Вecтерленд (Westerland) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























