Саджанці англійської троянди Джеф Гамільтон (Rose Geoff Hamilton)

| Название лат. | Rose Geoff Hamilton |
| Название | Роза Джеф Гамильтон |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1997 |
| В/Ш куста | 90-100 / 90 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | до 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Джефф Гамильтон – одна из лучших современных сортов Остина, названа в честь доброго друга – английского телевизионщика. Нежно-розовые цветки очень привлекают своей грацией и изысканностью: в начале цветения имеют форму вазы, позднее чаши и, наконец, внешние лепестки светлеют и отгибаются вниз.
Куст густой и здоровый до 1,2-1,5 м высотой с красивыми большими темно-зелеными лепестками. Аромат незабываемый, легкий, с кислинкой, слегка напоминает аромат зеленого яблока. Нежнее этой розы другую найти сложно. Единственным минусом сорта является то, что при сильном дожде бутоны часто могут не раскрыться.
Саженцы английской розы Джеф Гамильтон (Rose Geoff Hamilton) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























