Саджанці англійської троянди Фальстаф (Rose Falstaff)

| Название лат. | Rose Falstaff |
| Название | Роза Фальстаф |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1999 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | темно-малиновая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Фальстаф – одна из лучших выведенных на настоящий момент роз пурпурного цвета. Ее крупные 10-12 см в диаметре, чашевидные, густо махровые цветки насыщенного темно-красного цвета. С возрастом становятся насыщенно-пурпурными. Цветки чашевидные, лепестки короткие и закрученные, обычно образуют рыхлую розетку, но иногда могут быть квартированные или с пуговкой в центре. Появляются по одному или в плотных кистях до 5 шт., на довольно длинных побегах. Цветы особенно красивы осенью, в прохладную погоду. Цветение более обильное, если отцветшие цветы обрезать. Чудесный аромат розового масла.
Куст 100-120см высотой- 90 см шириной. Куст сильный, кустистый, сильно рослый, ветвистый и довольно прямостоячий, Листва темная, крупная, современного вида.
Чудесно смотрится в миксбордере. Может быть использован в качестве небольшой плетистой розы.
Саженцы английской розы Фальстаф (Rose Falstaff) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























