Саджанці ґрунтопокривної троянди Кент (Rose Kent)

| Название лат. | Kent |
| Название | Роза Кент |
| Оригинатор | Olesen, Дания, 1988 |
| В/Ш куста | 50-80 / 100-120 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Замечательная почвопокровная роза для ландшафта. Цветки мелкие (3-4 см в диаметре), полумахровые, чистого белого цвета, появляются в кистях до 10 штук. Цветет обильно и непрерывно до морозов. Во время цветения, роза вся покрыта цветами, что производит потрясающий эффект. Осенью куст покрывается оранжево-красными плодами. Аромат цветов нежный. Куст высотой 50- 80 см, шириной 100- 120 см, низкий, раскидистый. Листва тёмно-зелёная, глянцевая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Устойчивость к дождю хорошая. Зона USDA: 6. Зимует хорошо почти без укрытия. Устойчивый к неблагоприятным условиям. Хорошо растет в полутени. Хорошо смотрится на газоне, на склоне. Хорошая роза для бордюров, миксбордеров, как штамбовая роза. Хорошая роза для массовых посадок. Имеет множество наград.
Саженцы почвопокровной розы Кент (Rose Kent) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























