Саджанці англійської троянди Принцес Олександра оф Кент (Rose Princess Alexandra of Kent)

| Название лат. | >Rose Princess Alexandra of Kent|
| Название | Роза Принцесса Александра оф Кент |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2007 |
| В/Ш куста | 90-100 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| высокая (+++) | |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Принцесс Александра оф Кент прекрасная английская роза, ещё одна красавица из коллекции Дэвида Остина. Розовые цветки всегда опрятно собраны, даже при не полном раскрытии бутона их размеры остаются на уровне одних из самых больших в коллекции 10 - 12 см в диаметре. Этот великолепный сорт Princess Alexandra of Kent отличается густо-махровыми цветами насыщенно розовой окраски и более светлыми лепестками с внутренней части, очень обильным, повторным цветением. Присутствует тонкий аромат чайных роз, с нотками чёрной смородины. Куст высокий, до 100 см, ширина 60 см. Устойчивость к заболеваниям высокая +++, устойчив к излишней влаге. Морозостойкость 6 зона. Красиво смотрится в групповых посадка.
Саженцы английской розы Принцесс Александра оф Кент (Rose Princess Alexandra of Kent) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























