Саджанці англійської троянди Сьюзен Вільямс - Елліс (Rose Susan Williams-Ellis)

| Название лат.> | Rose Susan Williams-Ellis |
| Название | Роза Сьюзен Уильямс - Эллис |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2010 |
| В/Ш куста | 80-100 / 80-100 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 6 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-15 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Сьюзен Уильямс-Эллис снежно белая английская роза селекции Дэвида Остина. Практически полная устойчивостью к болезням, имеет раннее и очень обильное цветение, отличную морозостойкость. Цветок крупный до 6 см в диаметре, формой старинных роз, цветение непрерывное. Аромат насыщенный, классический. Сорт Susan Williams-Ellis отлично подходит для бордюров, живых изгородей. Куст средне-рослый, высотой 80 - 100 см, ширина, 80 - 100 см практически округлой формы.
Саженцы английской розы Сьюзен Уильямс - Эллис (Rose Susan Williams-Ellis) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 145 ₴

























