Саджанці англійської троянди Фаєр Б'янка (Rose Fair Bianca)

| Rose Fair Bianca | |
| Название | Роза Файер Бьянка |
| Оригинатор | Austin Великобритания, 1982 |
| В/Ш куста | 80-100 / 75 см |
| Окраска цветка | бело-кремовая |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Английская роза Fair Bianca – одна из самых красивых белых роз из коллекции Дэвида Остина. Густо-махровые цветки снежно-белой окраски с небольшим кремовым оттенком в центре чашеобразной формы раскрываются из мелких красно-коричневых бутонов. Цветки густо-махровые 8-10 см в диаметре, с массой коротких лепестков, открыто-чашевидные, позднее плоские, иногда с пуговкой в центре. Цветение очень обильное, на протяжении всего лета, цветки расположены в кистях по 3-9 штук.
Аромат приятный и насыщенный, напоминает запах цветочного мыла, дамасских роз, с пряными тонами. Отлично подходят для срезки. Куст средне-рослый, с прямостоячими побегами, до 100 см высотой, раскидистый, округлой формы, ширина до 100 см. Листва темно-зелёной окраски. Устойчивость к заболеваниям средняя. Лучше сажать сорт группами по 3 шт и более, чтобы создать массив белого цвета. Хорошо стоит в срезке.
Саженцы английской розы Файер Бьянка (Rose Fair Bianca)
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























