Саджанці ґрунтопокривної троянди Ред Вильвет (Rose Red Velvet)

| Название лат. | Red Velvet | r>
| Название | Роза Ред Вельвет |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1994 |
| В/Ш куста | 100-150 / 50-80 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Из плотных, почти черных бутонов медленно распускаются темно-красные цветки диаметром 10 - 14 см, густомахровые с бархатистыми лепестками. На одном стебле редко бывают одиночные цветки, обычно цветет в кистях по 3 - 5 шт. Для получения более крупных цветков рекомендуется удалять лишние бутоны. Цветение длительное и обильное, практически непрерывное. Изначально роза создавалась как срезочная, но прекрасно чувствует себя на клумбе. Куст прямостоячий высотой до 150 см, шириной 50 - 80 см, побеги с темно-зеленой глянцевой листвой. Устойчивость к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++). Зимостойкость USDA: Шестая зона.
Ред Вельвет – одна из лучших красных роз, прекрасно смотрится в розариях, в качестве солитера в саду. Очень хороша для срезки, вазостойкость до 2-х недель.
Имеет награды: Princess of Show (ARS) в Santa Clarita Valley Rose Society Show (2001г.); Queen of Show (ARS) Mesa-East Valley Rose Society Show (1999 г).
Саженцы почвопокровной розы Ред Вильвет (Rose Red Velvet) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























