Саджанці ґрунтопокривної троянди Роді (Rose Rody)

| Название лат. | Rody |
| Название | Роза Роди |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1994 |
| В/Ш куста | 50-60 / 125 см |
| Окраска цветка | розово красная |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Можно считать Rody из серии City-Flor, одной из лучших почвопокровных сортов, достоинства которой трудно переоценить . Tantau Rosen, создавший эту великолепную почвопокровную розу, описывает цвет Rody как клубнично-красный. Это справедливое наблюдение, хотя, к сожалению, цветки не обладают запахом, подходящим к своему фруктовому цвету. Они полумахровые (4-5 см в диаметре), но лепестки уложены таким образом, что кажутся махровыми, появляются в кистях по 3-12 шт. В полном цвету они практически скрывают мелкую темно-зеленую листву. Цветение настолько обильно, что пересчитать цветки на кусте согласится не каждый.
Куст высотой 60-70, шириной 125 см. Имеет короткие дуговидно поникающими под весом цветков побегами, так что куст быстрее разрастается в ширину, чем в высоту. Куст выглядит плотным за счет многочисленных побегов и обильной листвы. Устойчивость к заболеваниям хорошая (++), зимостойкий. Хороша в качестве ландшафтной розы, но сорт также хорошо подходит для контейнеров. Красиво выглядит при посадке в миксбордеры.
Саженцы почвопокровной розы Роди (Rose Rody) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴

























