Саджанці ґрунтопокривної троянди Сублиме (Rose Sublime)

| Название лат. | Rose Sublime |
| Название | Роза Сублиме |
| Оригинатор | ROSEN-TANTAU, 1999 |
| В/Ш куста | 50-60 / 70 см |
| Окраска цветка | темно-пурпурно-розовая |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Великолепная современная почвопокровная роза, одинаково хорошо подходит для использования в ландшафте, миксбордере или массовых посадках. Это гибрид Rosa Wichurana, с мелкой темно-зеленой блестящей листвой, очень устойчивой к заболеваниям. Цветки, раскрывшись, темно-пурпурно-розовые, округлые, полумахровые, немного выгорают с возрастом. Иногда в центре цветка видны золотые тычинки. Цветки без запаха, появляются в кистях по 3-15 шт., сначала на концах ветвей, а затем по всей длине побега, так, что куст в полном цвету покрыт цветками сверху до земли. Лепестки очень часто осыпаются, сорт быстро зацветает повторно и цветет до самых морозов. Молодая листва имеет красный оттенок. Сорт очень зимостоек. В высоту достигает 0,6 м.
Саженцы почвопокровной розы Сублиме (Rose Sublime) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























