Саджанці ґрунтопокривної троянди Мірато (Rose Mirato)

| Название лат. | Mirato |
| Название | Роза Мирато |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1990 |
| В/Ш куста | 80-100 / 100 см |
| Окраска цветка | темно-розовая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | плоская |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Великолепная современная почвопокровная роза или шраб, по происхождению является гибридом Rosa Wichurana. Цветки, 6-7 см в диаметре раскрывшись, темно-розовые, округлые, полумахровые, немного выгорают с возрастом, и покрываются пятнышками в дождь. Иногда в центре цветка видны золотые тычинки. Цветки появляются в кистях по 3-15 шт, сначала на концах ветвей, и затем по всей длине побега., Куст в период полного цветения покрыт цветками сверху до земли. Лепестки очень чисто осыпаются, что дает возможность ему всегда выглядеть аккуратно. Роза быстро зацветает повторно, и цветет до самых морозов.
Куст высотой 80-100 см, шириной 100 см может достигнуть 2 м. Молодая листва имеет красный оттенок. Устойчивость к черной пятнистости и мучнистой росе хорошая (++). Сорт очень зимостоек USDA: Пятая зона. Хорошо подходит для использования в ландшафте, миксбордере или массовых посадках.
Саженцы почвопокровной розы Мирато (Rose Mirato) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина href="https://https://drevo.in.ua/ua/ua/g27473056-pochvopokrovnye-rozy" target="_blank">Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























