Саджанці ґрунтопокривної троянди Аспірин Розе (Rose Aspirin Rose)

| Название лат. | Aspirin Rose |
| Название | Роза Аспирин Розе |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 70-80 / 80 см |
| Окраска цветка | сияюще-белая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза названа по просьбе компанией Bayer (производитель аспирина) в честь столетней годовщины этого лекарства. Aspirin великолепная низкая роза, которую можно назвать– частично флорибунда, частично миниатюрная роза, частично шраб или почвопокровная роза. Она великолепно подходит как для посадки в маленьком саду, так и для крупных массивов в ландшафте. Этот сорт возглавляет серию «City-Flor», разработанной Tantau - роз не сложных в выращивании. Это уже означает, что сорт чрезвычайно надежен и нетребователен к уходу. Цветки 7-8 см в диаметре едва раскрывшись, особенно в холодную погоду, имеют розовый оттенок в центре. Позднее становятся чистого сияюще-белого цвета. Они появляются в огромном количестве в кистях по 2-15 шт, так что весь куст покрыт цветами. Лепестки хорошо осыпаются до того, как засохнут, они не побуреют, так что куст всегда выглядит свежим и опрятным. Цветет очень обильно и практически непрерывно до поздней осени. Аромат легкий
Куст хорошей формы высотой 70-80 см, шириной 80 см. листва зеленая, блестящая мелкая.
Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости высокая (+++). Зона USDA:5 прекрасно зимует под легким укрытием
Замечательная роза для клумб, рабаток, миксбордеров. Роза имеет сертификат ARD, награждена многими наградами.
Саженцы почвопокровной розы Аспирин Розе (Rose Aspirin Rose) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























