Саджанці ґрунтопокривної троянди Перпл Мейяндекор (Rose Perle Meillandecor)

| Название лат. | Perle Meillandecor |
| Название | Роза Перпл Мейяндекор |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1989 |
| В/Ш куста | 75 / 110 см |
| Окраска цветка | бледно-розовая |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Perle Meillandecor – красивая и очень популярная почвопокровная роза. Махровые бледно-розовые с жемчужным отливом цветки зацветают в крупных кистях до 10 и более шт. на одном стебле. Со временем края лепестков выгорают до белых. Роза цветет очень обильно волнами вплоть до заморозков. Кусты раскидистые шириной до 100 см и более при высоте около 75 см. Темно-зеленая глянцевая листва чудесно оттеняет красоту цветков. Роза отличается отменным здоровьем, практически не болеет. Побеги легко укореняются. Роза Perle Meillandecor хорошо смотрится в качестве солитера, а также в группах. Ее используют для декорирования подпорных стен. Часто используют в городском озеленении.
Саженцы почвопокровной розы Перпл Мейяндекор (Rose Perle Meillandecor) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























