Саджанці ґрунтопокривної троянди Гартнер Фройде (Rose Gartnerfreude)

| Название лат. | Gartnerfreude |
| Название | Роза Гартнер Фройде |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1999 |
| В/Ш куста | 50-60 / 70 см |
| Окраска цветка | красно-малиновая |
| Размер цветка | 2-3 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Gartnerfreude в период цветения представляет собой водопад цветов, которые закрывают все пространство куста. Цветки полумахровые, с волнистыми лепестками, не крупные 2-3 см в диаметре, интересного цвета, который можно описать как красно-малиновый, оранжево-малиновый, клубнично-красный, так как интенсивность окраски зависит от погоды и времени цветения. Цветы собраны в большие кисти, каждая из которых, представляет собой настоящий букет. Цветки самоочищающиеся. Аромат легкий. Куст высотой 50-60 см и шириной около 70 см, так что Gartnerfreude можно отнести к почвопокровным розам. Куст широкий, ветвистый с мелкой темно-зеленой листвой. Устойчивость к болезням высокая (+++). За свои замечательные качества и устойчивость к болезням и неблагоприятным факторам, роза сертифицирована по системе ADR в 2001 г. (KOR).
Саженцы почвопокровной розы Гартнер Фройде (Rose Gartnerfreude) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при пос
адке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























