Саджанці ґрунтопокривної троянди Лімес Голд (Rose Limesgold)

| Название лат. | Limesgold |
| Название | Роза Лимес Голд |
| Оригинатор | Colin A. Pearce в 2004 |
| В/Ш куста | 55-75 / 120-125 см |
| Окраска цветка | охристо-желтая |
| Размер цветка | 3-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Limesgold (Лимесголд) - замечательный полумахровый сорт почвопокровной английской розы. Является одним из самых эффектных представителей серии "Limes". Селекционировал знаменитый бридер из компании Rosen-Union - Colin A. Pearce в 2004 году. Названия синонимы - Lemon Couture и PEAcasino. Нежно-желтый с кремовым отливом, окрас цветка идеально сочетается с легким фруктовым запахом. Форма кластеровидная, тычинки выглядывают из приоткрытых бутонов среднего диаметра около 3-6 см. Лепестков в среднем до 40-45 штук. Куст слаборослый, в высоту около 55-75 см., а в ширину доходит до метра. Листва мелкая, глянцевая. Цветков обычно появляется по 4-11 штук на стебле. Побеги гибкие, ветвистые.
Сорт Лимес Голд отличается отменной устойчивостью к дождю, бутоны дождем не портятся. Цветение постоянное, причем цветет обильно в течении всего сезона. Зимостойкость находится на среднем уровне. Устойчивость к болезням высокая, роза почти не требует дополнительного ухода. Сорт очень хорошо зарекомендовал себя в различных групповых посадках. При выборе места для этого чудного сорта необходимо учесть то, что он не очень сильно любит яркое солнце и предпочитает находиться в тени.
Саженцы почвопокровной розы Лимес Голд (Rose Limesgold) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴

























