Саджанці ґрунтопокривної троянди Ле Куатре Сезон (Rose Les Quatre Saisons)

| Название лат. | Les Quatre Saisons |
| Название | Роза Ле Куатре Сезон |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2003 |
| В/Ш куста | 80-100 / 100 см |
| Окраска цветка | ярко-розовая |
| Размер цветка | 8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза на которую следует обратить внимание, когда нужно высадить раскидистый куст с почти непрерывным цветением. Относится в группе почвопокровных ландшафтных роз из серии «романтика». Цветки достаточно крупные до 8 см в диаметре, ярко-розовые, махровые (более 100 лепестков), но на ярком солнце несколько выгорают и становятся светло-розовыми. Появляются на концах побегов в больших кистях по 12-20 штук. Цветет практически непрерывно. Для улучшения цветения и получения эффекта рекомендуется розу не обрезать. Запах легкий, нежный. Куст от 80 до 100 см в высоту и более 100 в ширину. Растет очень быстро. Листва темно зеленая, плотная. Роза устойчива к болезням (+++). Морозостойкость высокая (USDA: Зона 5). По наблюдениям розоводов Москвы выдерживает температуры до -40 градусов. Не страдает от дождя. Приз: ADR, 2003, 2-ой приз на конкурсе ландшафтных роз, Багатель, 2004 Замечательная роза для постоянно цветущих бордюров и посадки на газоне.
Саженцы почвопокровной розы Ле Куатре Сезон (Rose Les Quatre Saisons) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























