Саджанці англійської троянди Херітейдж (Rose Heritage)

| Название лат. | Rose Heritage |
| Название | Роза Херитейдж |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1984 |
| В/Ш куста | 100-120 / 120 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+++), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Heritage (AUSblush, Roberta) (Херитейдж) Austin, 1984
Heritage – одна из лучших и наиболее популярных английских роз. Это сорт производит впечатление нежности и деликатности. Цветы очень чистого розового или лососево-розового цвета в центре, в то время как внешние лепестки практически белые.
Цветки имеют идеальную чашевидную форму, средних размеров (8-10 см в диаметре), густо махровые. Цветки появляются по 3-7 шт, по всей поверхности куста, сверху и до земли. Цветет очень обильно, двумя или тремя волнами до первых морозов. Аромат сильный, приятный, с медовыми тонами и ноткой лимона.
Куст, в холодном климате достигает 120-150 см высотой и 100-120 см шириной, в жарком климате 150-180 см высотой и 120-150 см шириной. Листьев немного, они крупные, блестящие.
Устойчивость к болезням к мучнистой росе высокая (+++), к черной пятнистости хорошая (++). Лучше себя чувствует в прохладном климате. Зона USDA: 6. Цветы чувствительны к дождю.
Хорошо смотрится в микро бордюре и в середине клумбы.
Саженцы английской розы Херитейдж (Rose Heritage) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























