Саджанці англійської троянди Леді оф Шалот (Rose Lady of Shalott)

| Название лат. | Rose Lady of Shalott |
| Название | Роза Леди оф Шалот |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2009 |
| В/Ш куста | 100-120 / 100 см |
| Окраска цветка | лососево-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Lady of Shalott – яркая красавица, созданная Д. Остином совсем недавно (2009), и по отзывам розоводов ее может выращивать даже не совсем опытный садовод. Ее название связанно с легендами о Камелоте и его обитателями. Из ярко оранжевых бутонов раскрываются густомахровые, своеобразной формы (немного округлые, колокольчатые) довольно крупные (до 8-10 см в диаметре) цветы. Лепестки окрашены очень красиво, они как-будто тронуты позолотой. С внутренней стороны, лепестки оранжево-красного цвета, с наружной – золотисто-желтые, что создает своеобразный колорит цветка. Цветы собраны в небольшие соцветия по 3-5 штук и появляются во множестве на кусте все лето. Цветы имеют очень приятный аромат, в котором угадываются нотки яблока и гвоздики.
Куст высотой 120 см, шириной до 100- 120 см, мощный, широкий с выгнутыми побегами. Листва зеленая, красивая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Морозостойкость высокая USDA: Пятая зона. Очень выносливая и здоровая роза. Лучше растет в легкой полутени, так как на солнце цветы быстро отцветают.
Прекрасная роза для сада, которую можно использовать как в групповой посадке, так и одиночно. Ее яркие цветы и их обильное цветение принесет Вам радость.
Саженцы английской розы Леди оф Шалот (Rose Lady of Shalott) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























