Саджанці англійської троянди Св. Світун (Rose St Swithun)

| Название лат. | Rose St Swithun |
| Название | Роза Св. Свитун |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1993 |
| В/Ш куста | 100 / 90 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Красивая роза селекции Д. Остина. Создана в результате гибридизации Mary Rose пыльца: Chaucer х Conrad Ferdinand Meyer. Цветы крупные 10-12 см в диаметре, с чашевидной розеткой с пуговкой в центре, густо махровые, практически не выгорают на солнце. В полном роспуске немного напоминают помпон, благодаря загибающимся, тонким лепесткам. Цветки нежного розового цвета, с более светлыми лепестками по краям, нижняя сторона лепестков более темная. Появляются по одному или в небольших кистях и головки цветов немного поникают вниз, оставляют впечатление классической изысканности.
Цветение обильное, длительное. Роза имеет сильный, приятный аромат. Куст высотой более 100 см, Шириной до 90 см, может давать длинные выстрелы. Листва плотная, гладкая, густая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость хорошая (USDA: Шестая зона). Устойчива к дождю. Хорошая роза для приподнятой клумбы, посадки в микро бордюре.p>
Саженцы английской розы Св. Свитун (Rose St Swithun) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴

























