Саджанці англійської троянди Тесс оф зе Дєрбервилльс (Rose Tess of the d’Urbervilles)

| Название лат. | Rose Tess of the d'Urbervilles |
| Название | Роза Тесс оф зе Дєрбервилльс |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1998 |
| В/Ш куста | 150-175 / 125 см |
| Окраска цветка | красно-малиновая |
| Размер цветка | 10 -12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Бутоны Tess of the d’Urbervilles почти черные, а цветки сияющего, насыщенного малинового цвета. Когда они только раскрылись, нет красивей цветка в саду. Затем цветки начинают терять свое очарование: выгорают до бледно-малинового, раскрываются и отгибают лепестки вниз, так что становятся похожими на помпоны, и вешают свои головки, так что все что вы видите – макушка цветка, утонувшего в листве. В жарком климате, однако, Tess of the d’Urbervilles вырастает в небольшую плетистую розу, где ее раскидистая форма роста становится достоинством, и цветки, свисающие вниз, хорошо видны. По мере взросления куста цветки сильно увеличиваются в размерах. Появляются обычно по одному или в кистях до 4 шт. Листва крупная, темная, побеги очень колючие. (ARE)
У этой розы крупные цветки красивого красно-малинового цвета. Они образуют розетки с свободно уложенными лепестками, закрученными в центре. Внешние лепестки со временем отгибаются вниз. Цветки появляются в огромном количестве, так что ветви под их весом часто гнутся до земли. Позже цветки не такие тяжелые, но также красивые. Приятно пахнут розовым маслом. Куст сильно рослый, устойчивый к заболеваниям, с крупной, темно-зеленой листвой. Формирует куст средних размеров. При выращивании на опоре в качестве плетистой розы достигает 1,8-2,4 м. (ER)
Саженцы английской розы Тесс оф зе Дєрбервилльс (Rose Tess of the d'Urbervilles) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























