Саджанці Хризантеми дрібноквіткової Дастіна Пінк (Chrysanthemum indicum Destino Pink)

| Название лат. | Chrysanthemum indicum Destino Pink |
| Название | Хризантема мелкоцветковая Дестина Пинк |
| Высота | до 50 см |
| Время цветения | начало сентября |
| Окраска | розовая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Хризентема мелкоцветковая (Chrysanthemum indicum) Destino Pink многолетнее красиво-цветущее растение семейства Астровые. Растет хорошо разветвленным кустом шарообразной формы и достигает высоты 50 см. Листва темно-зеленая, густая, красивая. Зацветает в начале сентября, покрывая куст множеством махровых, георгиновидных розовых цветков с темной серединкой. Цветки собраны в крупное, нарядное соцветие. Диаметр одного цветка 4-5 см. Наиболее подходящее место в саду для хризантемы – светлые, хорошо прогреваемые лучами солнца участки с плодородной, хорошо дренированной почвой. Полив предпочтительно обильный, но без застойного переувлажнения.
Саженцы Хризантемы мелкоцветковой Дастина Пинк (Chrysanthemum indicum Destino Pink) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 105 ₴



















