Саджанці Хризантеми корейської Річна (Chrysanthеmum koreanum Summer)

| Название | Chrysanthеmum koreanum Summer |
| Название русское | Хризантема корейская Летняя |
| Высота | до 50 см |
| Время цветения | конец мая-до конца октября |
| Окраска | желтая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Хризантема корейская "Летняя". Цветет с мая до глубокой осени, требует обрезки после ,того как цветок теряет декоративность. Вскоре на молодых побегах появятся новые цветы. Куст до 30 см цветок до 5 см. В зависимости от условий цвет меняется (бело сиреневый, иногда белый, кремово зеленый)Хорошо зимует без укрытия. Не требует особого внимания. Заказать можно даже летом вместе с другими растениями.
Мелкоцветковые корейские хризантемы, устойчивы к низким температурам, хороши в открытом грунте в сочетании с другими цветами, имеют высокие декоративные качества, продолжительно и обильно цветут, чуть ли не до декабря. Поэтому недаром хризантема считается королевой осени. Кроме того, ее выращивают в горшках для украшения домов, а в срезанном виде она стоит долго – до 30 дней, поэтому идеальна для букетов.
В открытом грунте хризантема зацветает в августе и радует своими пышными цветками всю осень, бутоны выдерживает заморозки до -7 °C.
В зависимости от сорта стебли достигают высоты 30-80 см и украшены махровыми, полумахровыми и простыми соцветиями необычайно разнообразных оттенков. Хризантемы не любят затенения и задержки влаги. Однако корневая система хризантем поверхностная, поэтому почву нельзя пересушивать.
Саженцы Хризантемы корейской Летняя (Chrysanthеmum koreanum Summer) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 100 ₴



















