| Название | Bill Norris |
| Название русское | Лилейник Билл Норрис |
| Высота | 74 см |
| Время цветения | июль |
| Окраска цветка | ярко-желтая |
| Размер цветка | 13 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Лилейник Bill Norris характеризуется крупными цветами. Цветок золотистого цвета, округлой формы с гофрированными краями. Имеет очень душистый аромат. Цветонос на кусте очень крепкий. Лилейник Bill Norris относится к полувечнозеленым. Куст проявляет свойства спящих зимой многолетников. Сорт относится к группе тетраплоидных лилейников, поэтому как характерно для тетраплоидных имеет очень интенсивный цвет окраса. Цветение суточное, цветок один. Из-за увеличенного числа хромосом, возможность селекции сильно возрастает.
Саженцы Лилейника Билл Норрис (Hemerocallis Bill Norris) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Вайбрант |
| Срок созревания | Ранний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 110 ₴

