Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Enchanted April |
| Название русское | Лилейник Энчентед Эйприл |
| Высота | 60 см |
| Время цветения | середина июля-середина августа |
| Окраска цветка | двухтонный розовый с кружевным золотистым краем и масляным горлышком |
| Размер цветка | 16 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Красивоцветущий солнцелюбивый многолетник. Узколинейные прикорневые листья образуют куст. Высота в период цветения 60 см. Цветы крупные 16 см розовые с желтым центром и кружевным золотистым краем. Цветение июль-август. Неприхотлив, вынослив.
Саженцы Лилейника Энчентед Эйприл (Hemerocallis Enchanted April) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Цвет плода | Красный |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Роксана |
| Срок созревания | Средний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 120 ₴

