| Название | Light Years Away |
| Название русское | Лилейник Лайт Йеарз Эвей |
| Высота | 55 см |
| Время цветения | конец июля |
| Окраска цветка | розово-лиловая с желто-золотой каймой |
| Размер цветка | 13 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Hemerocallis ‘Light Years Away’. Оригинатор Petit, 1996. Высота полувечнозеленого куста составляет 55 см. Обильное ароматное цветение среднего сорта припадает на начало августа. Цветы, размером до 13 см, окрашены в орхидный розово-лиловый цвет. Округлые, густо гофрированные лепестки имеют яркую желто-золотую окантовку. Большая зелено-желтая горловина придает контраст и насыщенность цветку. Ощущение винтажной окраски создается благодаря осветленным полосам по центральной жилке на внутренних лепестках. Данный спящий тетроплоид предпочитает освещенные места с плодородной, влажной почвой. Зимостойкость хорошая (USDA: Четвертая зона, до - 34°C).
Саженцы Лилейника Лайт Йеарз Эвей (Hemerocallis Light Years Away) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Азия |
| Срок созревания | Средний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 130 ₴

