Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Hemerocallis Martina Verhaert |
| Название русское | Лилейник Мартина Верхарт |
| Высота | 45 см |
| Время цветения | конец июля |
| Окраска цветка | Лавандово-фиолетовый |
| Размер цветка | 15 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Для тех, кто ищет сорт с шикарными огромными цветами, неприменно обратит внимание на этот компактный сорт. Цветы очень ароматные и крупные. Лепестки фиолетово-пурпурные, обрамлены красивым гофрированным кантом. Горло салатово-жёлтое, тычинки на концах чёрные. Высота лилейника 45 см, цветёт он в июле.
Саженцы Лилейника Мартина Верхарт (Hemerocallis Martina Verhaert) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Мальвина |
| Срок созревания | Поздний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 125 ₴

