Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Hemerocallis Smugglers Gold |
| Название русское | Лилейник Смаглерс Голд |
| Высота | 60 см |
| Время цветения | июль |
| Окраска цветка | золотисто-бронзовая |
| Размер цветка | 16 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Золотистый с бронзовым напылением по краю лепестков, лимонно-желтое горло. Цветы огромные, широко открытые, плотная фактура. Мощный сорт, обильный, очень длительное цветение. Продолжительно открытие бутонов (до 16 часов)Ароматный.
Саженцы Лилейника Смаглерс Голд (Hemerocallis Smugglers Gold) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Сорт/Гибрид | Дарселект |
| Срок созревания | Средний |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 110 ₴

