Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Hemerocallis Gilder Rose |
| Название русское | Лилейник Жилдер Роуз |
| Высота | 60 см |
| Время цветения | конец июля |
| Окраска цветка | Розовая, с гофрированным золотистым краем |
| Размер цветка | 13 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Лилейник "Gilder Rose"- многолетнее травянистое растение. Stamile’1995. Цветки огромные ярко-розового цвета с лимонным горлом и гофрированным золотистым краем. Высота цветоноса 60 см; диаметр цветка — 18 см.
Саженцы Лилейника Жилдер Роуз (Hemerocallis Gilder Rose) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Цвет плода | Красный |
| Сорт/Гибрид | Хоней |
| Срок созревания | Ранний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 110 ₴

