| Название | Hemerocallis Night Embers |
| Название русское | Лилейник Найт Эмберс |
| Высота | 60 см |
| Время цветения | июль-август |
| Окраска цветка | пурпурная с желтым горлом |
| Размер цветка | 10-14 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Тип листьев: Semi-evergreen (Sev.) - Полувечнозеленый (сочетают в себе характеристики листопадных и вечнозеленых с круглогодичной вегетации, значительно колеблются в зависимости от индивидуальной зимостойкости гибрида).
Высота растения и диаметр цветка, см: 60-90 / 10. Время цветения: среднеранний срок цветения, возможно повторное цветение.
USDA зона: 4 - 10. Описание цветов: махровые бронзово-коричневатой окраски с белой тонкой каймой по краю лепестка, горло желтое.
Саженцы Лилейника Найт Эмберс (Hemerocallis Night Embers) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Группа | Однодомное |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Фестивальная ромашка/Festival camomile |
| Срок созревания | Средний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 160 ₴

