| Название | Hemerocallis Moses Fire |
| Название русское | Лилейник Мозес Фаер |
| Высота | 60-65 см |
| Время цветения | июль-август |
| Окраска цветка | кирпично-красная |
| Размер цветка | 14 - 16 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Лилейник Moses Fire выведен Joiner, 1998 г. Цветок крупный, диаметром 14 – 16 см, махровый, состоит из бархатистых лепестков кирпично-красного цвета. Края лепестков волнистые с очень тонкой золотистой каймой. Растение высотой 60-65 см. Зацветает в средние сроки, обычно конце июля – начале августа. Морозоустойчив: зона USDA 4. Сорт относится к группе повторноцветущих спящих тетраплоидов.
Лилейник Moses Fire – популярный сорт современной селекции, его яркие махровые цветки послужат отличным украшением вашего сада.
Саженцы Лилейника Мозес Фаер (Hemerocallis Moses Fire)
Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плода | Красный |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Аллегро |
| Срок созревания | Ранний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 140 ₴

