Саженцы Лилейника Спейскоаст Старбёрст (Hemerocallis Spacecoast Starburst)

| Название | Hemerocallis Spacecoast Starburst |
| Название русское | Лилейник Спейскоаст Старбёрст |
| Высота | 60-65 см |
| Время цветения | июль |
| Окраска цветка | розово-лавандовая |
| Размер цветка | 14 - 16 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Высота растения -65 см, диаметр цветка -14 см. Насыщенно кораллово-лососевый с переходом в насыщенно золотой в центре, вспененная позолоченная супер гофрировка. Отлично цветет и хорошо растет!
Лилейник - удивительно красивый цветок. Он станет настоящим украшением Вашего сада, создаст праздничную атмосферу возле дома или дачи. Хорошо сочетается в групповых посадках и с водоемами. Лилейники не требовательны и не нуждаются в особом уходе ! Интерестно – чем старше куст ,тем богаче и красивее лилейник смотрится. Одни из самых красивых сортов
Саженцы Лилейника Спейскоаст Старбёрст (Hemerocallis Spacecoast Starburst) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
- Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
- Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
- Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируют.
- Упаковка герметична и надежная.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (наложкой)
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | Однолетний |
| Цвет плода | Красный |
| Культура | Клубника |
| Сорт/Гибрид | Фейз |
| Срок созревания | Поздний |
| Тип продукции | Саженцы |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 140 ₴
