Саджанці англійської троянди Традескант (Tradescant)

| Название лат. | Rose Tradescant |
| Название | Роза Традескант |
| Оригинатор | Дэвид Остин (David Austin) |
| В/Ш куста | 75-160 / 90 см |
| Окраска цветка | тёмно-пурпурный |
| Размер цветка | 5-7 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Традескант (Tradescant) - сорт селекции Дэвида Остина (David Austin), имеет среди английских шрабов самый темный цвет.
Цветок насыщенно фиолетово-красный бархатный с малиновым оттенком, который не выгорает на ярком солнце и постепенно переходит в тёмно-пурпурный. Цветок небольшой, диаметром 5 - 7 см, густомахровый, 60 - 120 лепестков в одном цветке, в начале чашевидный, с волнистыми лепестками, затем меняется до плоской розетки, иногда квартированной, очень устойчивый к неблагоприятным погодным условиям (солнце, дождь). Аромат насыщенный сладкий, старой розы.
Лепестки краснее по краям, со временем становятся пурпурными. Цветки этой розы самые темные среди роз Остина – с оттенком, который скрывается в сумерках, поэтому требуется тщательный подбор места посадки, чтобы подчеркнуть ее достоинства.
Цветение обильное, повторное, продолжительное, цветки собраны в соцветия, на одном цветоносе в период массового цветения одновременно насчитывается 5 - 10 цветков.
Куст раскидистый, ветвистый, высота растения 75 - 160 см. В тёплом климате растёт энергично и может использоваться как невысокая плетистая роза. В прохладном климате куст высотой 75 см, шириной 60 см, нарастает медленно и требуется время, чтобы роза раскрыла свой потенциал.
Побеги тонкие, слабые, гнущиеся, покрыты мелкими, мягкими шипами. Нуждается в подкормках. Листва средних размеров, темно-зеленая, полуглянцевая, устойчивость к заболеваниям средняя.
Саженцы английской розы Традескант (Tradescant) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























