Саджанці паркової троянди Айконік (Rose Eyeconic)

| Название лат. | Rose Eyeconic |
| Название | Роза Айконик |
| Оригинатор | Meilland Франция, 2013 |
| В/Ш куста | 150 / 60 см |
| Окраска цветка | желтый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | махровая |
| Устойчивость к болезням | средняя (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цвести данный сорт начинает рано. Куст этой розы покрывается яркими желтыми цветками, с красным центром. Цветки, размером 10-12 см, наполняют воздух приятным ароматом. Если этот сорт выращивать в горшке, то в высоту он будет достигать 50-60 см, а если в открытом грунте, то 100-150 см. Настоящее открытие в селекции садовых роз! Необычная новинка, которая представляет собой новый тренд в мире роз. Оцените ее насыщенные золотисто-желтые лепестки с красно-коричневым центром. Свои необычайные свойства роза унаследовала от дикой розы Persica X Hulthemia. Ее очаровательные двухцветные цветы напоминают цветы Гибискуса. Это воплощение чистой чувственности в мире роз. Эта роза превратит ваши террасы в райские сады Кариб и Полинезии. Крепкий однородный куст, хорошо сбалансированный в цветении, наиболее выигрышно смотрится в горшках и в виде массивной засадки.
Саженцы парковой розы Айконик (Rose Eyeconic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴

























