Саджанці англійської троянди Септерд Айл (Rose Scepter'd Isle)

| Название лат. | Rose Scepter'd Isle |
| Название | Роза Септерд Айл |
| Оригинатор | Austin, 1996 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | нежно-розовый |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Невысокая аккуратная роза, хотя в жарком климате может достигать 2 м. Цветки глубокочашевидные, так что никогда не раскрываются полностью. Они более бледные с оборотной стороны, сливочные в центре. Цветки появляются в кистях по 3-11 шт на концах длинных побегов, высоко над листьями. Сорт цветет практически без перерыва. (ARE)
Если вам нужна роза невысокого роста для переднего плана бордера, или для клумбы, то этот сорт будет хорошим выбором. Формирует невысокий, ветвистый куст, который цветет очень обильно и продолжительно все лето. Напоминает Heritage, но ниже ростом. Цветки глубокочашевидные, нежно-розовые в центре, выгорают до бледно-розовых по краям. Листва напоминает чайногибридные розы. Сильно пахнет миррой. (ER)
Саженцы английской розы Септерд Айл (Rose Scepter'd Isle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чистый лист |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 135 ₴

























