Саджанці англійської троянди Бразе Кадфаэль (Rose Brother Cadfael)

| Название лат. | Rose Brother Cadfael |
| Название | Роза Бразе Кадфаэль |
| Оригинатор | Austin Великобритания, 1990 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | нежно-розовый |
| Размер цветка | 14-16 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
У Brother Cadfael пожалуй одни из самых крупных и красивых цветков среди английских роз. Цветы глубоко чашевидные, загнутые внутрь лепестки усиливают эффект; цвет - глубокий розовый. Несмотря на свои гигантские размеры, цветы никогда не бывают неряшливыми, а остаются свежими и сохраняют свой вид в течение долгого времени. Роза имеет необычайно сильный аромат. Куст очень пропорциональный. Так же как и Abraham Darby, Brother Cadfael является великолепным кандидатом для центра композиции. (DAER). Цветки густомахровые, чашевидные, позднее внешние лепестки отгибаются вниз. Появляются по одному ил в кистях до 5 шт на прямостоячем, жестком кусте. Цветоножки короткие и цветки окружены листвой, как это характерно для Портландских роз. У Brother Cadfael почти нет шипов. Куст сильнорослый и быстро растет, но иногда неохотно цветет повторно. (ARE). Цветки держатся прямо на ветвистом кусте (т.е. не поникают). Во вторую волну цветения они более широко раскрыты и мельче, но так же красивы. Сильно пахнет розовым маслом. (ER)
Саженцы английской розы Бразе Кадфаэль (Rose Brother Cadfael) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 135 ₴

























