Саджанці англійської троянди Концерто 94 (Rose Concerto 94)

| Название лат. | Rose Brother Cadfael |
| Название | Роза Концерто 94 |
| Оригинатор | Meilland Франция, 1994 |
| В/Ш куста | 90-100 / 100 см |
| Окраска цветка | желто-абрикосовый |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
У Concerto 94 крупные, рыхлые кисти красивых цветков. Они бледно-персикового цвета, с бледно-желтым центром и желтой оборотной стороной лепестков. Когда цветки только раскрылись, лепестки часто гофрированные, часто уложены друг на друга внахлест, как черепица. Центр цветка при этом глубокого абрикосового цвета, что создает очень привлекательное сочетание необычной формы и нежных цветов.
Цветки появляются в кистях по 5-9 шт на фоне темных, блестящих листьев. Растение устойчиво к заболеваниям, и прекрасно выглядит в миксбордере и при групповой посадке. Как и многие французские розы, слишком мало выращивается в других странах. (ARE)
Желтые, с оттенком охры бутоны распускаются в цветки с многочисленными лепестками, по форме напоминающие некрупные георгины. Раскрытые цветки имеют нежную желто-кремовую окраску с легким розовым румянцем. Под тяжестью соцветий побеги поникают, поэтому следует этим розам выделять большее пространство. Культивар отличается также и прекрасными по форме и цвету листьями. Кусты высотой до 1,0 м, раскидистые, с объемной кроной, поражают обильностью цветения и радуют здоровьем. Роза универсального назначения, способна украсить любой сад, но особенно впечатляют группы из 5-7 растений со свободным контуром.
Саженцы английской розы Концерто 94 (Rose Concerto 94) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴

























