"Лепидоцид-БТУ®", 35 мл - универсальный биоинсектицид для защиты растений от гусениц чешуекрылых насекомых-вредителей. Безвредный для окружающей среды и людей интексицид широкого спектра действия сможет уничтожить на растениях многие чешуевидные насекомые-вредители, такие как:
- капустница;
- капустная, яблоневая, плодовая моль;
- американская белая бабочка;
- совка;
- огневка;
- листовертка;
- кукурузная и луговая бабочка;
- пильщик и другие.
Биопрепарат совместим с биологическими и химическими препаратами защиты растений. Его преимущество состоит в том, что благодаря постоянному выделению бактерией белковых кристаллов, этот препарат оказывает продолжительный эффект от его использования. При этом насекомые-вредители не оказывают к нему привыкания. А он является абсолютно безопасным для окружающей среды, людей и животных. И при этом, способствует повышению урожайности растения до 52%.
Принцип действия: биопрепарат кишечного действия. Попадая в организм насекомых, жуков, клещей с едой, препарат вызывает паралич кишечника и септицемию, в результате чего вредитель умирает.
Эффект от применения
- широкий спектр действия, избирательность по отношению к насекомым-вредителям
- продолжительный период действия;
- Лепидоцид не накопляется в почве и самом растении, поэтому обработку можно производить за 5 дней до сбора урожая;
- совместим (в баковой смеси) с биологическими и химическими стимуляторами роста, пестицидами, гербицидами;
- не вызывает привыкания у насекомых-вредителей;
- не приводит к смерти полезных энтомофагов;
- безопасен для людей, животных, пчел, почв, водоемов, окружающей среды.
Предназначение
- для защиты цветов, овощных и плодово-ягодных культур, сельскохозяйственных, лекарственных и парковых культур от гусениц более 40 видов чешуекрылых насекомых-вредителей во время любой фазы развития растений
Состав:
- Жизнеспособные клетки бактерии Bacillus thuringiensis var.kurstaki, эндоспоры и биологически активные продукты ее жизнедеятельности: белковые кристаллы – эндотоксины.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественная и проверенная продукция. |
![]() |
Бесплатная упаковка. |
![]() |
Отсутствие повреждений при транспортировке. |
![]() |
Гибкая система скидок. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Цены ниже рыночных |
![]() |
100% Оригинальный товар |
![]() |
Ежедневная поставка от ведущих производителей |
![]() |
Всегда актуальный срок годности |
![]() |
Профессиональная консультация агронома |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Химический состав | Неорганические |
| Вредный объект | Пилильщик, Свекольная блошка, Тля, Цветоед, Блошки, Цикадка, Крестоцветные блошки, Листоблошка грушевая, Комплекс грунтовых вредителей, Долгоносик, Белокрылка, Колорадский жук, Листоблошка, Трипс, Почечный долгоносик, Капустный билан |
| Упаковка | |
| Вес | 0.001 кг |
- Цена: 23 ₴
















