Саджанці англійської троянди Кейра (Rose Keira)

| Название лат. | Rose Keira |
| Название | Роза Кейра |
| Оригинатор | David C. H. Austin, 2009 |
| В/Ш куста | 80-110 / 50-60 см |
| Окраска цветка | розовая, кремовая |
| Размер цветка | 9 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (++++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза английская Кейра (Keira) – великолепный срезочный сорт представленный "Компанией David Austin Roses" в Великобритании, 2012г. Благодаря совершенной стариной форме цветка и нежного окраса Кейра широко применяется в свадебных церемониях и других мероприятиях. Бутон крупный, 8-10 см в диаметре, густомахровый (100-110 лепестков), кремово-розового окраса.
Каждый цветок удивительно индивидуален и отличается по цвету с потрясающим сочетанием розового румянца и крема с мягкими персиковыми бликами.
Кремово-розовый цвет с разными оттенками и более глубокий розовый очень изысканно сочетаются в цветке. Обилие взъерошенных лепестков придает розе вид пиона. Аромат интенсивный, сладкий с нотками ванили и миндаля. Куст средней силы роста, высотой 80-110 см и шириной 50-60 см. Цветение обильное, повторное. Срезанный цветок стоит в вазе около 10 дней. Устойчивость к заболеваниям высокая. Морозостойкость средняя.
Посадка английской розы происходит в весной (с середины апреля до конца мая) или вначале осени до наступления холодов. Участок выбирается хорошо освещенный, но без сквозняков и застоя воды - лучше всего с южной стороны. Для посадки используют садовую почву перемешанную с песком и навозом. Посадочная яма выкапывается размером 40х40, глубиной 30-50 см, на расстоянии 1-1,5 метра. На дно насыпают дренаж высотой 10-20 см. Корневую систему розы разравнивают вдоль ямы и засыпают постепенно землей, поливая. Прикорневой круг уплотняют и затем мульчируют.
Саженцы английской розы Кейра (Rose Keira) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴

























