| Название лат. | Rose Happy Piano |
| Название | Роза Хеппи Пиано |
| Оригинатор | Tantau Германия, 2011 |
| В/Ш куста | 100-130 / 80 см |
| Окраска цветка | светло-розовая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | нежный |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Хеппи Пиано является отличным примером декоративного растения, которое используется для оформления садов и парков. Эта культура характеризуется кустистой формой с крепкими стеблями высотой от 100 до 150 см и шириной от 50 до 90 см. Листья этого растения имеют темно-зеленую глянцевую поверхность, что придает ему особую привлекательность. Цветы розы Хеппи Пиано имеют диаметр от 6 до 11 см, состоят из многих нежных лепестков и обладают приятным умеренно сильным ароматом. Они собраны в небольшие соцветия, состоящие из 1-12 бутонов в зависимости от условий роста.
Купить саженцы этого растения можно в нашем питомнике. Посадка роз Хеппи Пиано рекомендуется на солнечных участках с плодородной почвой средней влажности. Уход за этим растением включает в себя регулярный полив, мульчирование почвы и периодическую прополку. Польза от выращивания этой розы заключается в ее многократном цветении в течение лета и начала осени, а также в устойчивости к заболеваниям и дождливой погоде. Цветы роз Хеппи Пиано хорошо стоят в срезе, сохраняя свою привлекательность в течение 10-12 дней, что делает их идеальными для букетов. Это растение подходит для декоративного озеленения парков, скверов и частных участков, обеспечивая им эстетическую привлекательность в течение всего вегетационного периода.
Саженцы английской розы Хеппи Пиано (Rose Happy Piano) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
- Цена: 145 ₴


























