Саджанці троянди півонієподібної Парадайз Біч (Paradise Beach)

| Название лат. | Paradise Beach |
| Название | Роза Парадайз Бич |
| Оригинатор | Нидерланды, 2019 |
| В/Ш куста | 120 / 60 см |
| Окраска цветка | кремово-лососевая |
| Размер цветка | 8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Paradise Beach (Парадайз Бич) отличается кремово-лососевым цветом, напоминающим пляжный закат. Цветки диаметром около 8 см имеют пионовидную форму, заполненную нежными лепестками. Тонкий аромат добавляет розе деликатного шарма.
Кусты достигают высоты 120 см и ширины 60 см, что делает их компактными и гармоничными для любого сада. Paradise Beach повторно цветет в течение всего сезона, обеспечивая длительный декоративный эффект. Сорт устойчив к дождю и морозам, что делает его надежным выбором для украинского климата. Цветы крепкие, долго стоят в вазе, сохраняя свежесть, что делает их идеальными для срезки.
Посадка и уход за розами предусматривают высадку саженцев весной или ранней осенью на солнечных или слегка затененных участках с плодородной, хорошо дренированной почвой. Корневую шейку следует опустить на 2-3 см ниже уровня земли. Регулярный полив, подкормка удобрениями и обработка от вредителей обеспечивают здоровый рост и обильное цветение. Купить саженцы роз сорта Paradise Beach - это добавить в ваш сад нотки изысканной красоты и аромата.
Саженцы розы пионовидной Парадайз Бич (Paradise Beach) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴

























