Саджанці англійської троянди Воллертон Олд Холл (Rose Wollerton Old Hall)

| Название лат. | Rose Wollerton Old Hall |
| Название | Роза Воллертон Олд Холл |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2011 |
| В/Ш куста | 150 / 90 см |
| Окраска цветка | нежно-абрикосовая, кремовая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Английская роза Воллертон Олд Холл (Rose Wollerton Old Hall) - это настоящий символ утонченности и аристократической роскоши. Ее крупные чашевидные цветы диаметром 7-8 см очаровывают нежным абрикосовым оттенком, который постепенно переходит в мягкий кремовый тон. Густое расположение цветов на кустах создает впечатление пышности и придает саду элегантности.
Куст достигает 150 см в высоту и до 90 см в ширину, что делает его отличным выбором для живых изгородей, групповых композиций или в качестве солитера. Воллертон Олд Холл славится насыщенным и приятным ароматом, наполняющим сад волшебной атмосферой в летние месяцы. Благодаря длительному непрерывному цветению с июня по октябрь, вы сможете наслаждаться его красотой весь сезон.
Этот сорт обладает высокой морозостойкостью и устойчивостью к основным болезням, что обеспечивает легкий уход. Оптимальные условия для посадки - солнечное место с хорошо дренированной почвой. Регулярный полив и подкормка будут способствовать обильному и длительному цветению.
Воллертон Олд Холл прекрасно сочетается с другими садовыми растениями и подходит для оформления клумб, бордюров или смешанных композиций. Закажите саженцы этой уникальной розы и превратите свой сад в настоящий цветочный шедевр!
Саженцы английской розы Воллертон Олд Холл (Rose Wollerton Old Hall) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Полезные советы:
- при посадке роз, 100% приживаемость обеспечат укоренители, такие как: Radifarm, Чистый лист, Корневин, Grandis.
- для преодоления стресса после пересадки необходимо произвести обработку Эпином, Цирконом, Viva.
- для быстрого роста мощной корневой системы, садоводы используют Grandis, Gumi Gold.
- для эффективного уничтожения вредных организмов и заболеваний используют Актеллик, БИ 58 или Хорус, Скор, Фундазим.
- в весенне-летний период саженцы роз подкармливают - Новоферт, Агрохимпак для роз, Royal mix, Actiwin.
- на протяжении всего лета, розы опрыскивают комплексным удобрением: Yara Mila Cropcare для роз, Гумат для цветов
- на протяжении осеннего периода производится подкормка: Курник, Калимагнезия, а так же Kvitofor для осеннего внесения, Хелатин фосфор - калий.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте Drevo.com.ua.
Какие преимущества получают покупатели роз:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Цветение с первого года после посадки |
![]() |
Более 700 эксклюзивных сортов с лучших питомников мира |
![]() |
Саженцы в тубусе, готовы к посадке круглый год |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 145 ₴

























