| Название | Kalanchoe |
| Название русское | Каланхое |
| Высота | 15-50 см |
| Время цветения | февраль-апрель, повторное летом |
| Окраска | белая |
| Размер цветка | 1 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-15 см |
| Упаковка | Р9 |
Белое каланхоэ: Стильное и неприхотливое украшение для интерьера
Белое каланхоэ – это универсальный элемент декора, который подойдет к любому стилю, от скандинавского минимализма до классики. При этом это одно из самых простых в уходе цветущих растений, которое не требует вашего постоянного внимания.
Преимущества сорта:
-
Универсальный цвет: Белый цвет гармонично вписывается в любой интерьер.
-
Чрезвычайная неприхотливость: Легко переносит сухой воздух и прощает пропуски полива.
-
Длительное цветение: Цветет непрерывно до полугода.
-
Компактный размер: Идеально размещается на любом подоконнике, полке или столе (высота до 30 см).
Секреты простого ухода: Поставьте на светлое место. Поливайте только тогда, когда земля в горшке станет абсолютно сухой. Это все, что нужно этому растению для счастья. У нас вы можете купить неприхотливые комнатные растения для стильного декора.
Саженцы Каланхоэ белого (Kalanchoe white) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.com.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Хризантема |
| Цвет | Белый |
- Цена: 220 ₴




















