Саженцы Вереска обыкновенного Пинк Беттина (Calluna vulgaris Pink Bettina) С1.5

| Название лат. | Calluna vulgaris Pink Bettina |
| Название | Вереск обыкновенный Пинк Беттина |
| Высота | 30-40 см |
| Время цветения | август-октябрь |
| Окраска цветка | нежно-розовый |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | С1.5 |
Для тех, кто ценит надежность, мы предлагаем саженцы вереска Пинк Беттина в контейнере 1.5 литра (С1.5). Это не просто рассада, а полноценное, здоровое растение с мощной, хорошо развитой корневой системой. Такой саженец гарантированно приживется и даст мгновенный декоративный эффект. Сорт Пинк Беттина относится к устойчивой группе бутоноцветущих, поэтому его нежные розовые бутоны не боятся дождя и заморозков, сохраняя свой свежий вид с сентября до глубокой зимы.
Характеристики:
-
Контейнер: С1.5 (1.5 литра) — гарантия 100% приживаемости и быстрого старта.
-
Тип цветения: Бутоноцветущий (bud-bloomer) — максимальная стойкость и сверхдлительная декоративность.
-
Размер взрослого растения: Высота – 30-40 см, ширина – 35-45 см.
-
Форма куста: Компактная, густая, с прочными вертикальными побегами.
-
Цвет бутонов: Нежный, светло-розовый, "зефирный".
-
Период декоративности: Очень длительный, с сентября по январь.
-
Листва: Мелкая, насыщенно-зеленая, вечнозеленая.
-
Устойчивость к болезням: Высокая.
-
Морозостойкость: Отличная, до -26°C (зона 5b), в укрытии не нуждается.
Посадка и уход:
Саженцы с закрытой корневой системой можно высаживать в течение всего теплого сезона. Выберите солнечное место с кислой (pH 4.5-5.5), рыхлой и хорошо дренированной почвой. Используйте готовую смесь для хвойных. Избегайте застоя воды. Весной проведите легкую обрезку верхушек для стимуляции роста и поддержания компактной формы куста.
Саджанці Вересу звичайного Пінк Беттіна (Calluna vulgaris Pink Bettina) Вы можете заказать на сайте магазина Древо.
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте drevo.in.ua.
Какие преимущества получают наши клиенты:
![]() |
Качественный посадочный материал. |
![]() |
Наши растения станут украшением Вашего сада |
![]() |
Только лучшие сорта, выращенные в Украине |
![]() |
Приятные скидки при заказе от 5 шт. |
Почему покупают у нас?

![]() |
Только качественный посадочный материал. |
![]() |
Гарантия сортности, маркировка каждого сорта. |
![]() |
Продукция выращена собственноручно в частном питомнике. |
![]() |
Подробная инструкция по посадке к каждому заказу. |
![]() |
Профессиональная консультация агронома. |
![]() |
Подарок каждому заказу от 300 грн. |
Упаковка
![]() |
Бесплатная упаковка саженцев. |
![]() |
Сохранение саженцев во влажной среде. |
![]() |
Гарантия высокой приживаемости, индивидуальный подход к каждому заказу. |
![]() |
Отсутствие стресса при транспортировке. |
Доставка и оплата
![]() |
Заказ осуществляется на сайте или по телефону. |
![]() |
Отправка Новой почтой 1-3 дня. |
![]() |
Отправка без предоплаты (наложенным платежом). |
![]() |
Деливери (для габаритных грузов). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.08 мм |
| Ширина | 1 |
- Цена: 165 ₴



















